Форум клана »BlackArrow»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана »BlackArrow» » BlackArrow Team » Внимание! Всем умникам про АТТ!


Внимание! Всем умникам про АТТ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я с Знд не поленились и протестили как АТТ влияет на дамаг!

1. Мы взяли АС сначало с 150 атт, я дал 5 бэков по гному который без АТТ!

2. Я побежал в Аден, вынял АТТ и мы начали новый тест. Дамаг не капельки не изменился !

П.с Спасибо всем умникам, которые орали  вчера в КЧ, что если скилы на ПВП точены , то надо даггер зделать 300 атт и будет +40% дамагу. Получилась *ерня. По моим подсчетам 2.8ккк+ выкинуто в Ж.

П.с.с  Кстати, многим умникам типо скрин или балабол пожалуйста вот скрины.

П.с.с.с Прошу больше не учить меня играть за даггера, т.к не 1 день играю за него.

Отредактировано xDark (2011-06-07 19:13:43)

+2

2

Тест проводился на ас так как чистого скула не было ,персонажа которого били бл 0 атрибуд но прибавки никакой совершенно скрины прилагаются

Отредактировано Znd (2011-06-07 19:18:04)

+2

3

попробуй с 300 атт

0

4

Судя по кепам из клана 300 атт дает 40% прибавки дамагу из этого следует 150 дает 20% ,итого 2.600 дамаг это 520 доп. дамага но где он, а насчет  300 атт теста нужен читый скул

0

5

Nesto написал(а):

попробуй с 300 атт

По Гриндерсу бью  также как и бил с 150 атт.  Ах да, вы скажете у него шмот атребучен?  Ну  ок, Я  с  150 атт тестил на своём овере в чистом дино шмоте, дамаг был 4.9к, когда зделал АТТ 300 , также бью по 4.9к.

0

6

Znd написал(а):

Судя по кепам из клана 300 атт дает 40% прибавки дамагу из этого следует 150 дает 20% ,итого 2.600 дамаг это 520 доп. дамага но где он, а насчет  300 атт теста нужен читый скул

мб 150 нехера не даст потомушто ето галимое фришко, а 300 даст оО?....просто мысли в слух.
нехера некому не доказываю.

0

7

В  :writing: ближайшее время будет тест с 300 атт и без выложим сюда же

0

8

Nesto написал(а):

мб 150 нехера не даст потомушто ето галимое фришко, а 300 даст оО?....просто мысли в слух.нехера некому не доказываю.

Читай выше, я отписал.

0

9

Никто не верит ты что :canthearyou:  завтра сделаю тест с 300 атт и без запишу весь тест на фрапс  :hobo:

0

10

Znd написал(а):

Никто не верит ты что   завтра сделаю тест с 300 атт и без запишу весь тест на фрапс

фрапс гуд.

0

11

xDark написал(а):

По Гриндерсу бью  также как и бил с 150 атт.  Ах да, вы скажете у него шмот атребучен?  Ну  ок, Я  с  150 атт тестил на своём овере в чистом дино шмоте, дамаг был 4.9к, когда зделал АТТ 300 , также бью по 4.9к.

хз тогда ето все бред.
нах тогда атт ?
мб ето фришка и так пашет, думаю по правде должно ок быть все....
по берсу заметел у мня было 2 мид 2рука, с атт было лутче , фактов не могу привести, можете на слово поверить.

0

12

атт дает прибавку если скил заточен на его стихию , если скил имеет првоначальную стихию хурик, проминенсе и тд , а так же при обычной физической атаке При заточке остольных скилов на пвп а не на атт прибавка будет отсутсвовать :crazyfun:

Отредактировано Znd (2011-06-07 19:42:44)

0

13

Znd написал(а):

При заточке остольных скилов на пвп а не на атт прибавка будет отсутсвовать

Это хрен кому докажешь  :sceptic:

Вчера кто-то крикнул в КЧ про то что если скил на ПВП то всеравно даггер с 300 атт будет давать 40% ! Все начали подтверждать , а сегодня окозалось что они просто это прочитали от каких-то тролей на гохе или еще где-то. А сами это не тестили.  :confused:

Отредактировано xDark (2011-06-07 19:48:55)

0

14

Znd написал(а):

если скил имеет првоначальную стихию хурик, проминенсе и тд

хурик стихия?) мб ветер имел ввиду или вода.
ну я понял тебя.

0

15

Стихия -это обшие понятие все 6 видов атт :crazy:

Отредактировано Znd (2011-06-07 19:58:56)

0

16

как бы на ПВП сервере иметь не 300 атрибута и быть в ТОп Клане,  ну дальше я наверно могу не продолжать. А Да 3 ккк Это пздц большие деньге Акуеть просто .

+2

17

Yozzzzzz написал(а):

как бы на ПВП сервере иметь не 300 атрибута и быть в ТОп Клане,  ну дальше я наверно могу не продолжать. А Да 3 ккк Это пздц большие деньге Акуеть просто .

есть доля правды

0

18

Yozzzzzz написал(а):

как бы на ПВП сервере иметь не 300 атрибута и быть в ТОп Клане,  ну дальше я наверно могу не продолжать. А Да 3 ккк Это пздц большие деньге Акуеть просто .

Ок, завтро скинешь 3ккк мне по мелочи? На АТТ в шмот не хватает.

0

19

Tamoler написал(а):

з.ы. Атрибут будет влиять на ДМГ от обычных ударов.

Это все вкурсе.

Просто вчера много орали в КЧ, что если скилы на ПВП то 300 атт в пухи дает  +40% дамага к абиле!!!!! :D

0

20

Вставлять атт ради понта а не дамага это даунизм 1 степени  эти же деньги можно было затратить на атт шмота что куда полезнее

0

21

Сегодня сделаю тест н5 тестовом так как не имеется чистого скула сниму все еа фрапс выложу сдесь :crazy:

0

22

система расчета атрибута и резистов там анолагично фрее  другия настройка сервера мне и не нужна

0

23

Znd написал(а):

система расчета атрибута и резистов там анолагично фрее  другия настройка сервера мне и не нужна

:flag:

0

24

xDark написал(а):

Ок, завтро скинешь 3ккк мне по мелочи? На АТТ в шмот не хватает.

А с кокого куя я должен тебе кидать деньги ? Обьясни.

0

25

ждем теста с 300 атт

0

26

где это такое написано что,если скиллы на пвп заточены то с дагером 300 атт прибавка будет еще 40%
что за бред,вообще первый раз слышу,тут и тестить не надо

0

27

Кароче кому хочется атт вставлять пусть вставляет оринтируюсь только на свои тесты а не звявление различных тролей на разных форумах

0

28

GoldRay написал(а):

Много текста не по теме читать не буду , отвечу просто
            ударь дагером 300 скилы на атрибут по челу 1800 атрибута
            ударь дагером 300 скилы на пвп по тому же челу и если ты увидишь чудо

Ты сначало прочитай что написали , а потом это пиши. Тема вообще не об этом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана »BlackArrow» » BlackArrow Team » Внимание! Всем умникам про АТТ!


apbb.ru